Реконструкция СРТ

Реконструкция СРТ

Вы не поверите! Но это теплообменник в котором происходил подогрев теплоносителя для жилого дома !!! люди жили с этим много лет, страдали от низких температур в квартирах, пока не пригласили специалистов Misto Energy, для разработки проектной документации модернизации системы отопления. В этом доме была система отопления СРТ, жильцы приняли участие в городском конкурсе энергоэфективных проектов - получили деньги на современный Индивидуальный тепловой пункт.

В Киеве 20% жилых домов, имеют систему отопления - СРТ, разработанную в период низкой стоимости энергоносителей - ​​работает на высокотемпературном теплоносителе, но при этом - металлоемкость ее снижена, благодаря уменьшению диаметра трубопроводов, для экономии металла в системе отопления.

В наше время, стоимость энергоносителей увеличивается из года в год, высоких температур теплоносителя уже не будет, происходят многочисленные неконтролируемые вмешательства в систему отопления домов неграмотных жильцов, система СРТ, к сожалению, не работает. За 40 лет использования теплообменники СРТ заросли ржавчиной и илом.

Наша команда проектировщиков, имеет положительный опыт переделки этой системы согласно современным требованиям: внедрение погодного регулирования в ИТП, гидравлический перерасчёт внутридомовой системы отопления, замена лежаков, при необходимости, выравнивание температуры между стояками дома.

Спасибо!

Ми свяжемся з Вами
в ближайшее время.